Я подкастер
Главная » Главная новость

Обращение к колегам-подкастерам и подкасто слушателям

14 марта 2013 2 комментария

РаботаДрузья!

После первого всплеска интереса к теме русскоговорящего подкастинга на блоге наступило некоторое затишье. Причин много, но главная из них, на мой взгляд, это недостаточное участие Вас, мои дорогие, в общем деле. Призываю Вас активнее участвовать в жизнедеятельности ресурса, вносить предложения, делать комментарии, обращать внимание на новинки, как среди подкаст-лент, так и всего железного без которого нам, подкастерам, никуда.

К сожалению, в связи с уменьшением свободного времени в данный жизненный период, я не смогу выдавать «на гора» пятилетний план за три года. Надеюсь, что этот период не затянется. Но прошу и Вашей помощи – не будьте инертной массой, включайтесь в общую работу.

Похожие записи

  • Похожих записей нет.


2 комментария »

  • Alexey Rubtsov пишет:

    Привет,

    каких комментариев ты ждешь? Активно комментировать перепосты (подкастов, статей и т.п.) с других площадок вряд ли кто будет. Это не зависит даже от популярности контента. На официальный сайт ПОДзарядки приходит на порядок меньше комментариев, чем на подфм. Отзывы стоит ждать только на уникальный и интересный контент. Пока таких записей на ipodcaster.ru мало, одному тебе будет очень тяжело. Присоединяюсь к призыву о помощи.

  • Михайло Орехов (author) пишет:

    Дорогу осилит идущий)))

    Надеюсь, что коллеги да и слушатели помогут)))

Оставьте свой комментарий

Помните о правилах блога. Вы также можете подписаться на комментарии по RSS.